Заместитель директора

Верещак Ирина Сергеевна

 

Должность: заместитель директора
Телефон: 8 (86552) 6-13-51, 89187736715
Стаж работы по специальности: 1 год и 9 месяцев

 


 

Образование, наименование направления подготовки и (или) специальности:
В 2007 году окончила ГОУСПО Ставропольский краевой музыкальный колледж им. В.И.Сафонова по специальности инструментальное исполнительство с присвоением квалификации артист оркестра, ансамбля; преподаватель игры на инструменте; концертмейстер.
В 2011 году окончила государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Московский государственный гуманитарный университет имени М.А.Шолохова” г.Москва с присуждением квалификации педагог-психолог по специальности “Педагогика и психология”.

 


 

Преподаваемые дисциплины (учебные  предметы) по должности преподаватель:
“Специальность и чтение с листа”.

 


 

Сведения о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

В 2017 году прошла обучение в рамках мастер-классов преподавателей предметно-цикловой комиссии «Фортепиано» Ставропольского краевого музыкального колледжа им. В.И.Сафонова в государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования «Центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации работников культуры».

В марте 2017 г. прошла повышение квалификации в Центре по ресурсному обеспечению государственных и муниципальных закупок и продаж федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования “Ставропольский государственный аграрный университет” по дополниельной профессиональной программе “Управление государственными и муниципальными закупками”.

В августе 2017 года прошла профессиональную переподготовку в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования “Российская академия народного хозчяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации” по программе “Государственное и муниципальное управление”, получена квалификация менеджер.

В 2017 году прошла ппроверку знаний требований охраны труда по “Охране труда” в НОУ “Зеленокумский учебный центр по подготовке кадров”.

В 2019 году прошла обучение по курсу: Оказание первой медицинской помощи пострадавшим” в ЧОУ ДПО “Зеленокумский учебный центр”.

 


 

Общий стаж работы / Стаж работы по специальности:
12 лет / 1 год и 9 месяцев